Участники

На 01.03.2021 45 членов в RUMLA.
Aleksandra Aleksenko | Александра Алексенко
Имя: Aleksandra Aleksenko | Александра Алексенко Организация: NAVICUS.LAW Название работы: Старший юрист Email: aa@navicus.law
Aleksey Drobyshev | Алексей Дробышев
Имя: Aleksey Drobyshev | Алексей Дробышев Организация: ЗАО Биокад Email: aleksei.drobyshev1@gmail.com
Aleksey Karchemov | Алексей Карчемов
Имя: Aleksey Karchemov | Алексей Карчемов Email: alexey_karchiomov@epam.ru
Private Member
Город: Moscow
Andrey Lopatin | Андрей Лопатин
Имя: Andrey Lopatin | Андрей Лопатин Email: stopper034@gmail.com
Anna Tarasova | Анна Тарасова
Имя: Anna Tarasova | Анна Тарасова Город: Rostov-on-Don Email: aetarasova@sfedu.ru
Denis Todorec | Денис Тодорец
Имя: Denis Todorec | Денис Тодорец Город: St. Petersburg Email: denis.todoretc@gmail.com
Dina Dominova | Дина Доминова
Имя: Dina Dominova | Дина Доминова Организация: АО АльфаСтрахование Email: DominovaDG@alfastrah.ru
Evgeniy Sukachev | Евгений Сукачев
Имя: Evgeniy Sukachev | Евгений Сукачев Email: e.sukachev@blacksealawcompany.com
Ilya Kuzmin | Илья Кузьмин
Имя: Ilya Kuzmin | Илья Кузьмин Организация: Dentons Email: ilya.o.kuzmin@gmail.com
INOK TM LTD | ИНТОК ТМ ООО
Имя: INOK TM LTD | ИНТОК ТМ ООО Email: insurance@inok-tm.ru
Irina Galkova | Ирина Галкова
Имя: Irina Galkova | Ирина Галкова Организация: ООО "БФ Танкер" Email: igalkova@bftanker.ru
Ivan Repin | Иван Репин
Имя: Ivan Repin | Иван Репин Email: xxx@absolute-stc.com
Julia Burdenko | Юлия Бурденко
Имя: Julia Burdenko | Юлия Бурденко Город: St. Petersburg Email: Julia.burdenko94@gmail.com
KDB.legal KOCH BOËS Rechtsanwälte
Имя: KDB.legal KOCH BOËS Rechtsanwälte Организация: KDB.legal KOCH BOËS Rechtsanwälte Город: Hamburg Email: a.boes@kdb.legal
Konstantin Krasnokutskiy | Константин Краснокутский
Имя: Konstantin Krasnokutskiy | Константин Краснокутский Организация: NAVICUS Название работы: Managing Partner Email: kk@navicus.law
Konstantin Putrya | Константин Путря
Имя: Konstantin Putrya | Константин Путря Организация: NAVICUS Название работы: Senior Associate Email: kp@navicus.law
Konstantin Rogach | Константин Рогач
Имя: Konstantin Rogach | Константин Рогач Email: konstantin@marineservices.ru
Kseniia Spekhova | Ксения Спехова
Имя: Kseniia Spekhova | Ксения Спехова Email: xspekhova27@gmail.com
Kseniya Girdyuk | Ксения Гирдюк
Имя: Kseniya Girdyuk | Ксения Гирдюк Организация: ООО "БФ Танкер" Email: k.girduk@bftanker.ru
LARS KROGIUS LTD | ЛАРС КРОГИУС ООО
Имя: LARS KROGIUS LTD | ЛАРС КРОГИУС ООО Email: survey@krogius.ru
Leonid Gribanov | Леонид Грибанов
Имя: Leonid Gribanov | Леонид Грибанов Организация: Морское Бюро Город: Санкт-Петербург Email: leonid@mbureau.org
LOGINDUSTRIYA LTD | ЛОГИНДУСТРИЯ ООО
Имя: LOGINDUSTRIYA LTD | ЛОГИНДУСТРИЯ ООО Email: logists@logindustriya.com
Maksim Pavlenko | Максим Павленко
Имя: Maksim Pavlenko | Максим Павленко Организация: NAVICUS.LAW Название работы: Старший партнер Email: maxsim.pavlenko@navicus.ru
Private Member
Max Lim | Максим Лим
Имя: Max Lim | Максим Лим Организация: Rajah & Tann Название работы: Partner Email: max.lim@rajahtann.com
Natal'ya Pozhilova | Наталья Пожилова
Имя: Natal'ya Pozhilova | Наталья Пожилова Организация: ООО "ИВЕНТ - ЮРИСТЫ" Название работы: Юрисконсульт Email: natalia229@mail.ru
Nataliya Zolotukhina | Наталия Золотухина
Имя: Nataliya Zolotukhina | Наталия Золотухина Организация: ООО "БФ Танкер" Email: n.zolotukhina@bftanker.ru
Nikolay Novik | Николай Новик
Имя: Nikolay Novik | Николай Новик Email: n-n01@yandex.ru
Pavel Figurov | Павел Фигуров
Имя: Pavel Figurov | Павел Фигуров Организация: SUEK AG Email: p.figurov@mail.ru
Pavel Sokolov | Павел Соколов
Имя: Pavel Sokolov | Павел Соколов Email: pavel.sokolov@amt-insurance.com
Petr Falileyev | Петр Фалилеев
Имя: Petr Falileyev | Петр Фалилеев Организация: Фортис Юрис Email: falileevpa@fortisjuris.com
Philip Vagin | Филип Вагин
Имя: Philip Vagin | Филип Вагин Организация: Zeiler Floyd Zadkovich Название работы: Associate Город: St. Petersburg Email: filipp.vagin@yandex.ru
Regina Ibragimova | Регина Ибрагимова
Имя: Regina Ibragimova | Регина Ибрагимова Организация: Sagias & Partners Law Firm Название работы: Junior Associate Город: Athens Email: greekregina@gmail.com
Roman Chashkov | Роман Чашков
Имя: Roman Chashkov | Роман Чашков Email: r-chashkov@yandex.ru
Semen Fleyshman | Семен Флейшман
Имя: Semen Fleyshman | Семен Флейшман Email: semensvf@gmail.com
Sergey Sinitsyn | Сергей Синицын
Имя: Sergey Sinitsyn | Сергей Синицын Организация: Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ Email: SynSS@mail.ru
Igor' Kulikov | Игорь Куликов
Имя: Igor' Kulikov | Игорь Куликов Email: igor.kulikov@ttflot.com
Roman Belozerov | Роман Белозеров
Имя: Roman Belozerov | Роман Белозеров Email: romazbeloz@gmail.com
PRIME SHIPPING LTD | ПРАЙМ ШИППИНГ ООО
Имя: PRIME SHIPPING LTD | ПРАЙМ ШИППИНГ ООО Email: lawyers@primeshipping.ru
MORTRANS LTD | МОРТРАНС ООО
Имя: MORTRANS LTD | МОРТРАНС ООО Город: St. Petersburg | Санкт-Петербург Email: op@mortrans.ru
PRIME SHIPPING LTD | ПРАЙМ ШИППИНГ ООО
Имя: PRIME SHIPPING LTD | ПРАЙМ ШИППИНГ ООО Email: info@primeshipping.ru
Yelizaveta Yurina | Елизавета Юрина
Имя: Yelizaveta Yurina | Елизавета Юрина Организация: АО Атомстройэкспорт Название работы: Начальник отдела страхования Email: 585023@gmail.com
Yuriy Chashkov | Юрий Чашков
Имя: Yuriy Chashkov | Юрий Чашков Email: y.chashkov@yandex.ru
Dmitry Ogorodov | Дмитрий Огородов
Имя: Dmitry Ogorodov | Дмитрий Огородов Город: Moscow Email: d.ogorodov@gmail.com